Об этом он рассказал на своем канале.

«Весь мир в шоке, потому что этого не должно было быть. Многие до конца не верили, я тоже считал, что это невозможно в современном мире, потому что любые политические распри можно решать разными путями и средствами: политическими, энергетическими, торговыми, финансовыми. Та как угодно», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, никто не думал, что вопросы в 21 веке кто-то будет решать военным путем, развязав полномасштабную войну. Как подчеркнул Дмитрий Спивак, мы не ждали эту войну, но, тем не менее, смогли показать всему миру невероятное единение, дух, силу воли. Никто даже не представлял, что украинский народ на такое способен.

«Я даже не представлял, что мы так можем. Просто могли уже забыть, как неожиданно под 50 тысяч (россиян – Ред.) окружали с севера, с юга, в Херсон зашли, под Киевом были. А потом пошло, потом Буча, а потом Мариуполь, потом «Азовсталь», героическая оборона, что весь мир был в шоке», - заявил Дмитрий Спивак.

Как писал ранее Знай.ua, россияне готовят ракетный удар по Украине: британская разведка назвала цель.

Популярные статьи сейчас

Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели

Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании

Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал, каким теперь весь мир видит путина: «Какой-то комичный образ».