Об этом он рассказал на своем канале.
«Мы видим, что фактически мир поделился на два блока, и сегодня мы видим новое двухполярное деление: это Большой Восток, который возглавляет Китай, и Большой Запад, который возглавляют Соединенные Штаты Америки. Между ними есть Индия, которая пытается балансировать», - сообщил Святослав Вышинский.
По словам публициста, Индия сейчас балансирует между восточной деспотией и западной демократией. В будущем, как подчеркнул Святослав Вышинский, США будут использовать именно Индию как инструмент против влияния Китай, постепенно пытаясь снизить роль КНР в мировой экономике.
«И будут также снижать собственную экономическую зависимость от китайской промышленности и поставок дешевых китайских товаров», - добавил Святослав Вышинский.
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
Также Знай.ua сообщал, что Алексей Буряченко заявил, что в рецессии в 2023 году будет весь мир.