Об этом он рассказал на своем канале.
«Мы видим, что китайцы уже залетают на Тайвань, проводят там учения, показывают, что они готовы захватить Тайвань. То же самое Южная Корея уже видит, что Северная Корея нагло запускает дроны на их территорию. Мы видим, что на границе Косово и Сербии тоже неспокойно. Мы видим, что происходит в Иране, что происходит с «Талибаном», ИГИЛом, как Израиль себя чувствует нервозно», - сообщил Гарри Табах.
По словам американского военного, этот год, если посмотреть на напряженную ситуацию в мире, будет нелегким, и он станет решающим. Как предположил Гарри Табах, в этом году мировое общество и мировые лидеры будут принимать серьезные и жесткие решения, чтобы покончить с тиранией во всем мире.
«В конце-концом поймут, что для россии, для российской власти, которая сегодня находится на этой планете вместе с нами, места не может быть», - заявил Гарри Табах.
Информацию об уклонистах сдают в ТЦК: откуда будут сообщать ежемесячно
Мощные магнитные бури в мае: будет сильно накрывать в несколько волн
Пенсию перечислят, но "задним числом": почему выплаты придут с задержкой
Универсальная соцпомощь: государство запускает новый эксперимент – кто первый в списке
Также Знай.ua сообщал, что Андрей Вигиринский рассказал, возможен ли в Украине сценарий Корейской войны.