Об этом он рассказал на своем канале.

«У нас в недрах огромные богатства. То есть газ оценивается до 1,4 триллиона кубометров. Но это чистый газ, который разведанный, который на малых глубинах», - сообщил Павел Себастьянович.

По словам предпринимателя, ученые пишут, что в Черном море залегает много газогидратов, тяжелого битума и нефти. Как отметил Павел Себастьянович, если это все перевести в газ, то окажется, что Украина имеет запасы в 100 триллионов кубометров газа. И кроме этих залежей, у нас есть еще титан, марганец, редкоземельные элементы, например, литий.

«У нас есть уран и другие тяжелые элементы. То есть у нас огромное количество ресурсов, но они не разрабатываются», - заявил Павел Себастьянович.

Как писал ранее Знай.ua, военный Роман Плавицкий объяснил, почему в Украине нужно упростить импортный контроль: «Это все время».

Популярные статьи сейчас

Пенсию перечислят, но "задним числом": почему выплаты придут с задержкой

Уклонистов за границей предупредили: ТЦК никого не забыло

Кроме платежки придется заплатить еще и за счетчик: кому грозит новый удар по кошельку

ПриватБанк постучается в дверь? Украинцев проверяют на дому без предупреждения

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Павел Себастьянович объяснил, почему налог на выведенный капитал полезен предпринимателям: «Это внутреннее дело».