Об этом он рассказал на своем канале.
«Мы уже знаем, что мы фактически воюем со страной-террористом. Когда их план по захвату Украины провалился, когда миф о второй армии мира был развеян, когда мы разрушили этот миф, и у них больше нет возможности прятаться за этим мифом и угрожать ядерным оружием всему миру, проявилась сущность этого «русского мира»», - сообщил Святослав Дубина.
По словам военного, россия, чтобы сломать сопротивление украинского народа, пытается причинить как можно больше боли мирному населению. Как отметил Святослав Дубина, россии не удается победить в войне, и поэтому она путем запугивания, путем террористических актов пытается сломать волю украинцев.
«Они пытаются сломать нашу волю к победе, стремление освободить наши территории, наших людей, фактически захваченных на оккупированных территориях террористической группировкой», - заявил Святослав Дубина.
Как писал ранее Знай.ua, политолог рассказал, закончится ли война в 2023 году.
Льготы для пенсионеров в 2026 году: что можно получить бесплатно или со скидкой
Снег по всей стране и стойкие морозы: украинцев ждут суровые испытания
ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать
Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили