Об этом он рассказал на своем канале.
«А зачем прилетал Бернс, глава ЦРУ, в Украину? Ну думаю, что не ради того, чтобы просто высказать свою поддержку и даже, наверное, не ради того, чтобы рассказать о каких-то планах россии, о наступлении», - сообщил Дмитрий Спивак.
По словам политического деятеля, всегда есть каналы закрытой связи, по которым можно поговорить и передать информацию. Но, как подчеркнул Дмитрий Спивак, если главный разведчик США перелетает океан ради встречи с Зеленским, значит была важная информация или от ЦРУ, или непосредственно от президента США Байдена.
«О чем была эта речь? Мне сказать сложно, о чем предупреждают, какие данные дают. Может, какие-то предложения были, может, какая-то агентурная сеть. Такие визиты обычно широко не освещаются. Но тем не менее, можно предположить, что собственно после этого визита и началось открытие второго фронта», - сообщил Дмитрий Спивак.
Без света и тепла: родители возмутились дистанционной учебой
ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически