Об этом он рассказал на своем канале.

«Конечно, получение танков таких западных серьезных, танков третьего поколения – это большой прорыв для украинской армии, и, возможно, это поможет нам совершить прорыв российской линии фронта», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, танки – это вооружение для прорыва, для контрнаступления, и, если Украине поставляют их, значит в скоро времени ВСУ готовят наступление. Как отметил Михаил Шейтельман, США в который раз говорят о весеннем наступлении, но скрывают, где именно будет прорыв и где будут использованы танки.

«Сегодня семья (европейские страны – Ред.) пришла на помощь Украине. Спасибо политикам и гражданам тех стран, от которых зависело это решение, которые помогают Украине в ее борьбе против российского агрессора», - заявил Михаил Шейтельман.

Как писал ранее Знай.ua, политолог Кирилл Молчанов предположил, почему Германия не хотела поставлять свои танки Украине.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что военный Святослав Дубина рассказал, в чем заключается победа Украины: «Сейчас накалилась обстановка».