Об этом он рассказал на канале «Дикий live».
«Есть ли у россии, у путина перспективы изменить ситуацию на поле боя? Судя по той динамике, которую мы наблюдаем сейчас на войне, пока об изменениях в соотношении сил в пользу россии речи не идет», - сообщил Аббас Галлямов.
По словам политолога, зато Украина после поставок западных танков сможет изменить ситуацию на фронте. Как отметил Аббас Галлямов, если после получения 100 танков украинцы продемонстрируют результат, то у Запада и 200, и 300 еще танков, может, найдется. Через какое-то время у Украины появится еще больше вооружения для деоккупации территорий.
«По мере нарастания успеха украинцев объемы помощи растут. Если без этих танков украинцы смогли организовать освобождение Херсона и Харькова, то с этими танками им это организовать будет еще проще», - заявил Аббас Галлямов.
Украинцы могут стать должниками, несмотря на своевременную оплату коммуналки: три причины
Оплата за газ по-новому: в "Нафтогазе" сделали объявление для потребителей
У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает