Из Киева специально приехали составитель обеих книг-Олесь Доний, и его соратники Павел Гай-Нижник и Николай Томенко, а также издатель Игорь Степурин("Саммит-книга").

Презентации прошли в Национальном Университете "Полтавская политехника", Полтавской центральной городской библиотеке, Полтавской Академии непрерывного образования. Каждая презентация длилась от 2 до 4 часов.

В этих акциях приняли участие ректоры и преподаватели местных вузов, руководство Полтавского горсовета, ученые и общественные активисты.

Олесь Доний и его единомышленники планируют серию презентаций в других городах страны.

Популярные статьи сейчас

Забронированным мужчинам введут новые ограничения

Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт

Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты

Замена карт ПриватБанка: кому срочно нужно в отделение

Показать еще

Олесь Доний - автор Концепции "25 ступенек к общественному счастью", которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония - как современный аналог Григория Сковороды.