Об этом он рассказал на своем канале.
«Есть существенные победы и существенные результаты. Они состоят в том, что мы фактически 24 февраля перевернули сознание Запада, сознание нашего соседа (россии – Ред.) и показали, что существует общество, которое само будет определять будущее Украины», - сообщил Святослав Дубина.
По словам военного, 99% помощи западных партнеров мы получаем именно благодаря решительности украинского общества, благодаря нашей воле к победе, к свободной жизни, благодаря готовности украинцев жертвовать жизнью ради будущего своих детей. Украинский народ готов бороться до последнего и не позволит никому договариваться с путиным.
«Именно общество не дает возможности пойти на этот шаг, потому что оно отвергнет любую такую попытку. А тот, кто попытается это сделать, будет признан врагом», - заявил Святослав Дубина.
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Удорожание мобильной связи: украинцам дали шанс существенно сэкономить
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Также Знай.ua сообщал, что идеолог Олесь Доний объяснил, что нам нужно для достижения украинской мечты.