Об этом он рассказал на своем канале.

«Есть существенные победы и существенные результаты. Они состоят в том, что мы фактически 24 февраля перевернули сознание Запада, сознание нашего соседа (россии – Ред.) и показали, что существует общество, которое само будет определять будущее Украины», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, 99% помощи западных партнеров мы получаем именно благодаря решительности украинского общества, благодаря нашей воле к победе, к свободной жизни, благодаря готовности украинцев жертвовать жизнью ради будущего своих детей. Украинский народ готов бороться до последнего и не позволит никому договариваться с путиным.

«Именно общество не дает возможности пойти на этот шаг, потому что оно отвергнет любую такую попытку. А тот, кто попытается это сделать, будет признан врагом», - заявил Святослав Дубина.

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина рассказал, чего ВСУ не хватает на фронте: «Мы можем что-то делать».

Популярные статьи сейчас

Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны

Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке

Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме

Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что идеолог Олесь Доний объяснил, что нам нужно для достижения украинской мечты.