Об этом он рассказал в своем блоге.
По словам эксперта, это уже вторая волна скандалов и внимания. Он вспоминает, как в августе весь мир наблюдал за самолетом Нэнси Пелоси и нагнетал, что вот-вот начнется Третья мировая война, но она не началась. И сейчас, уверен политолог, не начнется.
«Сейчас мы видим, если анализировать последние американские медиа, уже пишут о том, что на этих аэростатах было западное разведочное, шпионское сооружение», - сообщает Максим Яли.
Возможно, объясняет он, после этого введут ограничительные санкции на определенные корпорации, в частности, даже западные, поставляющие это снаряжение, используемое для шпионства. Это, по мнению политолога, уже вполне понятно.
Как сообщал Знай.ua, Биркадзе рассказал, решен ли уже вопрос с самолетами для Украины.
Повестка по почте не будет иметь юридической силы: адвокат подсказал, как защитить себя перед ТЦК
Без суда не выселят, но квартиру продадут: должникам готовят суровые реалии
Отсрочку от мобилизации могут не дать: Минобороны готовит нововведения
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Также Знай.ua писал о том, что Качура рассказал, почему у российских пропагандистов сейчас истерика.