Об этом он рассказал в своем блоге.
По словам эксперта, это уже вторая волна скандалов и внимания. Он вспоминает, как в августе весь мир наблюдал за самолетом Нэнси Пелоси и нагнетал, что вот-вот начнется Третья мировая война, но она не началась. И сейчас, уверен политолог, не начнется.
«Сейчас мы видим, если анализировать последние американские медиа, уже пишут о том, что на этих аэростатах было западное разведочное, шпионское сооружение», - сообщает Максим Яли.
Возможно, объясняет он, после этого введут ограничительные санкции на определенные корпорации, в частности, даже западные, поставляющие это снаряжение, используемое для шпионства. Это, по мнению политолога, уже вполне понятно.
Как сообщал Знай.ua, Биркадзе рассказал, решен ли уже вопрос с самолетами для Украины.
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Также Знай.ua писал о том, что Качура рассказал, почему у российских пропагандистов сейчас истерика.