Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.

«Для того, чтобы изменить нашу жизнь к лучшему, нам нужно провести в первую очередь изменения в Конституции. Чтобы их провести, нам нужно не только всенародное обсуждение, а нам еще нужно конституционное большинство в парламенте – 300 депутатов», - сообщил Константин Ильченко.

По словам предпринимателя, если мы говорим о перезагрузке государства, нам необходимо провести ревизию всего законодательства и переписать все системообразующие законы, в том числе закон о выборах. Кроме этого, как отметил Константин Ильченко, чтобы все это начало работать, во власть нужно делегировать высоконравственных людей.

«И они уже запустят процесс перезагрузки государства. А чтобы их туда направить, нам нужно создать условия, при которых они смогут туда попасть», - заявил Константин Ильченко.

Как писал ранее Знай.ua, Алексей Буряченко рассказал, избавится ли Украина от олигархата.

Популярные статьи сейчас

Ваши данные могут стать причиной проблем с газом: как не попасть в ловушку с Нафтогазом

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

Пенсионеров погонят на работу: государство готовит мероприятия

ТЦК нашли новый способ искать уклонистов: проверят все базы

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Олесь Доний объяснил, по каким критериям мы должны выбирать власть.