Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.
«Для того, чтобы изменить нашу жизнь к лучшему, нам нужно провести в первую очередь изменения в Конституции. Чтобы их провести, нам нужно не только всенародное обсуждение, а нам еще нужно конституционное большинство в парламенте – 300 депутатов», - сообщил Константин Ильченко.
По словам предпринимателя, если мы говорим о перезагрузке государства, нам необходимо провести ревизию всего законодательства и переписать все системообразующие законы, в том числе закон о выборах. Кроме этого, как отметил Константин Ильченко, чтобы все это начало работать, во власть нужно делегировать высоконравственных людей.
«И они уже запустят процесс перезагрузки государства. А чтобы их туда направить, нам нужно создать условия, при которых они смогут туда попасть», - заявил Константин Ильченко.
Как писал ранее Знай.ua, Алексей Буряченко рассказал, избавится ли Украина от олигархата.
Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты
Также Знай.ua сообщал, что Олесь Доний объяснил, по каким критериям мы должны выбирать власть.