Об этом он рассказал на канале «PolitБюро».
«Выстраиваются новые союзы. У россии союзников нет. Северная Корея, Эритрея и куда там ездил лавров… А у Украины союзники – это Великобритания, США, Польша, то есть это новая ось мощного европейского влияния мирового уровня», - констатирует Кирилл Сазонов.
По его мнению, к этой оси США-Великобритания-Польша-Украина охотно присоединятся 3 страны Балтии. Как подчеркивает боец ВСУ, россия сама сделала так, что она находится в окружении очень недружелюбных людей. Более-менее дружелюбно, добавляет он, в ее сторону смотрит только Китай сейчас, но он смотрит дружелюбно и с аппетитом.
«То есть ситуация плохая и они сами ее создали. Винить некого. Байден приехал и четко обозначил, что мы – союзник, а с союзниками США драться себе дороже. Это как в школа старший брат – боксер», - заключает Кирилл Сазонов.
Как сообщал Знай.ua, Спивак рассказал, может ли ядерный удар изменить ситуацию рф на фронте.
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам
Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Также Знай.ua писал о том, что Грабский рассказал, стоит ли бояться российской авиации.