Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Я думаю, что новая речь Байдена должна быть посвящена действительно новому устройству Европы и, как минимум, безопасности в Европе. Понятно, что оставлять ту систему, которая была до войны, - это абсолютно нереалистично. В свое время, когда страны Восточной Европы вступили в НАТО, то система безопасности значительно изменилась», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, тогда, например, была построена система противоракетной обороны в Польше, было введено воздушное патрулирование в странах Балтии. Как отметил Михаил Шейтельман, после того, как Украина победит, понадобится новая система безопасности.

«Это будет сложная система, потому что у нас с одного фланга Беларусь, послевоенная судьба которой неизвестна, а с другого фланга россия», - заявил Михаил Шейтельман.

Как писал ранее Знай.ua, Николай Томенко рассказал, как далеко протянутся границы НАТО.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что нардеп Александр Качура рассказал, чего боится Лукашенко: «Трусливый диктатор это хорошо понимает».