Об этом он рассказал на своем канале.
«Нам показали кадры ареста этого самого «террориста». Это просто перепуганный айтишник, а не особо опасный преступник. Мы же видели кадры, как КГБ принимает особо опасных преступников: это разбитое лицо, иногда в ноги стреляют. А тут сидит перепуганный айтишник и читает с бумажки, как его завербовала СБУ», - сообщил Борис Тизенгаузен.
По словам политтехнолога, до полета Лукашенко в Китай тщательно скрывалось, что был какой-то взрыв в Мачулищах. Как отметил Борис Тизенгаузен, сразу после прилета Лукашенко решили вдруг показать эту блестящую спецоперацию по выявлению этого так называемого особо опасного преступника.
«Причина, мне кажется, вот в чем. Лукашенко прекрасно понимает, что путину в этой войне уже не выиграть, но видимость обострения Лукашенко должен создавать», - заявил Борис Тизенгаузен.
Как писал ранее Знай.ua, Олег Стариков рассказал, возможно ли сейчас наступление с беларуси.
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает
ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация
В Украине хотят изменить работу ТЦК: омбудсмен выступил с важным заявлением
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель