Об этом он рассказал на своем канале.

«Мы должны побеждать не людьми, не героизмом. Мы должны побеждать технологиями, организацией, правильной стратегией и тактикой. Для этого мы не должны опускаться до стрелковых боев, до непосредственно столкновений живой силы», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, весь театр боевых действий должен проходить на дистанции приблизительно 50 километров от фронта. Как отметил Святослав Дубина, эта дистанция ни в коем случае не должна превышать 14 километров, потому что это уже будет зона непосредственного столкновения.

«И здесь работает артиллерия, здесь работает очень много техники, которая поражает живую силу противника. Поэтому современный подход к войне должен заключаться в том, что не должно быть живой силы, техники на расстоянии до 14 километров», - заявил Святослав Дубина.

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина рассказал о боевых действиях на передовой: «Ситуация очень тяжелая».

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что общественный деятель Иосиф Зисельс рассказал, на ком прежде всего лежит вина за эту войну: «Проблема не в путине».