Об этом он рассказал на своем канале.

«Президент Польши заявил, что в ближайшие дни Украине передадут четыре истребителя МиГ-29. Остальные же самолеты готовят и тоже передадут в ближайшее время. Это без преувеличения историческая новость», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, у российских пропагандистов уже началась истерика после этой новости. Как отметил Александр Качура, они снова начинают кричать про какие-то красные лини для Запада и ядерный пепел. Как всегда, громче всех кричит по этому поводу пропагандист Соловьев.

«У него журналисты нашли уже пятую виллу в Италии. И мне вот интересно, он расскажет в своих программах о том, как он скупал недвижимость в странах НАТО, или, может, он расскажет, как его сын живет в натовской Великобритании», - заявил Александр Качура.

Как писал ранее Знай.ua, нардеп Александр Качура рассказал, что случилось с российскими «героями»: «Начнут отрицать свое участие в войне».

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Олег Покальчук объяснил, почему некоторые люди с оккупированных территорий ведутся на российскую пропаганду.