Об этом он рассказал на своем канале.

«Россия воюет против Украины, россия убивает украинцев, пытается уничтожить Украину, захватить ее территорию. И российская оппозиция, как они говорят, против войны. Что такое российская оппозиция, к кому она оппозиция? Российская оппозиция – это те, кто против путинского режима», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, роль российской оппозиции – это помешать путинскому режиму вести войну, заставить путинский режим прекратить эту войну или свергнуть его. Как отметил Михаил Шейтельман, российские оппозиционеры должны хотя бы работать с российским народом, чтобы он не шел вот так добровольно убивать украинцев.

«Вот этим должна заниматься российская оппозиция. А чем она занимается? А российская оппозиция сейчас в лице самых разных людей пишет письма в защиту российских олигархов с предложением снять с них санкции», - заявил Михаил Шейтельман.

Как писал ранее Знай.ua, общественный деятель Иосиф Зисельс рассказал, на ком прежде всего лежит вина за эту войну: «Проблема не в путине».

Популярные статьи сейчас

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что нардеп Александр Качура объяснил, почему путин очень любит жизнь: «Как и любой диктатор».