Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

Как объясняет гость программы, стандарты НАТО – это так же, как и стандарты власти. В частности, отмечает он, в Украине власть менялась уже много раз и будет меняться дальше, как в нормальной демократической стране, а в россии она не меняется уже очень давно. Также, добавляет военный, президент Зеленский – не советский человек, он сформировался уже в Украине с западными ценностями, как и его окружение.

«Если в сравнении с путиным взять, который КГБист, который закончил КГБшные школы, который советский человек до мозга костей. И окружение такое же по возрасту, по ментальности. Генерал Залужный никогда не служил в советской армии и он закончил наши академии, он учился на Западе. Он уже стандарт НАТО», - подчеркивает Гарри Табах.

По случаю военный рассказывает об одном украинском молодом генерале, с которым он познакомился в Запорожье, который тоже закончил западную школу десантников и разведчиков. Этот человек, констатирует гость программы, также является западным, НАТОвским стандартом.

«У него не было никаких висюлек и всего этого, он пришел в полевой форме, сел, со мной поговорил, сказал: «Дайте оружие, инструменты и я их уничтожу». Все, вот это и есть профессионал, профессиональный солдат, не важно, он рядовой или генерал, он профессиональный воин, как 300 спартанцев, это уже НАТОвский стандарт», - заключает Гарри Табах.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Табах рассказал, что занимался ядерным разоружением Украины.

Также Знай.ua писал о том, что Шейтельман рассказал, будет ли россия наказана за сбитый американский беспилотник.