Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

«Мы видим, что единственная цель Китая – развалить россию. Сегодня нужен путин, чтобы как раз управлял как человек, которого подключают на аппарат, который дышит, но ничего не делает. Чтобы этот подлец там сидел и как можно дольше отдавал все ресурсы за бесценок, за копейки. Когда он уже не будет нужен, когда все ресурсы будут исчерпаны, просто Китай заберет и проглотит россию, и такого государства больше не будет», - объясняет Георгий Биркадзе.

Поэтому, констатирует он, путина не назовешь сильным игроком в политике. В то же время, подчеркивает эксперт, сегодня все аплодируют и говорят о действительно поразившем герое – Зеленском, ведь никто не ожидал, что этот человек может стать таким политиком за такое короткое время. Тем не менее, констатирует он, теперь мы видим, кто такой путин и кто такой Зеленский, а сравнивать их даже не хочется.

«Я думаю, что конец будет один у путина. Как заявил прокурор Международного суда, до конца его жизни этот приговор будет в силе. Поэтому я думаю, что он кончит там, где он должен кончить.

Как сообщал Знай.ua, Ставнийчук рассказала, почему Украине не удалось полностью выполнить требования ЕС.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе объяснил, почему россии сегодня так сильно нужен Китай.