Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Китай мне лично напоминает такую Великую китайскую стену. Китай не может сосуществовать с другими цивилизационными образованиями, потому что нет кода этого объединения. Это стена, которую можно перенести либо за цивилизационное образование, либо отгородиться от него», – сообщил Александр Новохатский.

По словам публициста, других вариантов у Китая просто не может быть. Как отметил Александр Новохатский, Китай хоть и подчеркивает в своем так называемом мирном плане о том, что все цивилизации должны сосуществовать вместе, однако сам же не способен сосуществовать с ними, потому что нет необходимого кода объединения.

«Когда мы читаем в так называемом мирном плане о сосуществовании с другими цивилизациями, то сразу вижу Уйгурский автономный округ, где уйгуры полностью под цифровым смотрителем китаизируются», - заявил Александр Новохатский.

Как писал ранее Знай.ua, политический эксперт объяснил, почему россии сегодня так сильно нужен Китай.

Популярные статьи сейчас

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Максим Яли рассказал о целях визита Си Цзиньпина: «Зафиксировать изменения в отношениях, плотность поглощения российского рынка».