Об этом он рассказал на своем канале.
«Международным уголовным судом выписывается ордер на арест действующего президента россии, где он обвиняется в военных преступлениях. Этот ордер не появился просто так, случайно. В мировой политике даже судебные органы не работают случайно, с совпадениями. Всё прописано», - сообщил Дмитрий Спивак.
По словам политического деятеля, этот ордер был направлен в российские элиты. Как отметил Дмитрий Спивак, Запад рассчитывает, что появление этого ордера на арест путина продемонстрирует российским элитам, что путин теперь официально признан мировым изгоем и надо менять власть.
«У Запада есть надежда, что эта элита, состоящая из бизнеса и спецслужб в окружении путина, его сместит», - заявил Дмитрий Спивак.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
"Киивстар", Vodafone и lifecell: на сколько вырастут тарифы в декабре