Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

«Мне неоднократно писали ребята, сослуживцы, что я же присягу давал Родине. Но я и им говорю, и вам скажу, что я Родину свою люблю, просто она сошла с ума, тронулся головой один человек и что он творит со своей и моей Родиной», - подчеркивает Данил «Шайба».

Также он отмечает, что для населения в россии сегодня все решает телевизор, все, что по нему говорят пропагандисты, любую информацию россияне просто съедают. Например, утверждает военный, если завтра российские войска полностью отступят, уйдут из Донецка, то по телевизору скажут, что они не проиграли, это жест доброй воли, и люди поведутся.

«Большинство сделало свой выбор. Никак их не надо менять, надо вообще забором обнести и пусть работают. Когда работаешь, тебе дурные мысли в голову не лезут», - отмечает Данил «Шайба».

Как рассказывает гость программы, какой-нибудь житель Уссурийска больше видел китайцев вживую, чем украинцев по телевизору. Тем не менее, продолжает военный, когда он смотрит новости по телевизору о том, что в Днепре взорвали жилой дом, думает, что украинцам так и надо. Поэтому, констатирует он, никакой диалог с такими людьми невозможен, поможет только перевоспитание, но со старшими людьми это не получится.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Ставнийчук заявила, что россия полностью потеряла свои позиции в регионе и мире.

Также Знай.ua писал о том, что Новохатский рассказал о сосуществовании Китая с другими цивилизациями.