Об этом он рассказал на канале «Личность с Сергеем Дойко».

«Они (инвесторы – Ред.) не вкладывали, не вкладывают и вкладывать не будут. При такой налоговой системе, которая существует сегодня в нашей стране, никто сюда вкладывать не будет», - сообщил Юрий Коновальчук.

По словам политика, пока что иностранцы не заинтересованы в том, чтобы вкладывать в Украину средства. Как отметил Юрий Коновальчук, такая ситуация сложилась из-за того, что в Украине инвесторы не получают выгоду. А единственное, чем сейчас руководствуются деньги, — это выгода.

«Выгода должны быть хоть до войны, хоть во время войны, хоть после войны. Мы знаем, что во время Второй мировой войны некоторые предприятия, невзирая на те проблемы, которые были, строили заводы. Почему? Потому что там была реальная выгода, там были реальные заказы и там был реальный рынок сбыта», - заявил Юрий Коновальчук.

Как писал ранее Знай.ua, Руслан Бизяев рассказал, когда доллар перестанет быть мировой резервной валютой и что его заменит.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что нардеп Александр Качура сообщил на что пойдут средства, выделенные Верховной Радой: «Военные будут обеспечены».