Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Все дело в том, что наши недоброжелатели используют наши просчеты. Важно понимать, что они совсем не хотели и не стремились, чтобы мы трансформировались в военную мощь и чтобы мы перешли в военное положение, но они используют это в свою пользу для того, чтобы упрекнуть нас», - сообщил Анатолий Якименко.

По словам публициста, все, кто недоброжелательно относится к Украине, будут старательно выискивать какие-либо недостатки для того, чтобы обосновать свою никчемную позицию. Как отметил Анатолий Якименко, именно поэтому украинцы должны сделать все, чтобы у всех недоброжелателей не было возможности найти аргументы в свою пользу.

«Мы должны исправляться и не предоставлять нашим оппонентам основания для того, чтобы нас завести в тупик», - заявил Анатолий Якименко.

Как писал ранее Знай.ua, Олесь Доний объяснил, почему украинцам постоянно приходилось выходить на Майдан.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 30 мая: чего ждать с пятницы для финансов, отношений и карьеры

Квартиры, машины и земельные участки: могут ли отобрать имущество уклонистов

Три месяца по 3600 гривен: пенсионерам выплатят помощь

Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Николай Томенко назвал условия для переговоров с рф: «Акт капитуляции, а не торговля за нашу территорию».