Об этом он рассказал на своем канале.
«В россии отменят парады на День победы. Уже об этом сообщили губернаторы двух областей. Они боятся, что украинская армия нанесет удары по скоплению техники, военных. Ну в общем, вот такой предлог», - сообщил Борис Тизенгаузен.
По словам политтехнолога, в москве уже отреагировали на это событие и сказали, что каждая область сама должна решить, надо проводить парад или нет. Как отметил Борис Тизенгаузен, россияне быстро перешли от «возьмем Киев за три дня» до отмены парадов.
«Дело в том, что они действительно боятся. И тут даже дело в том, что где-то техники просто банально может не хватать уже. Они же технику, которая участвовала во Второй мировой войне, снимают с консервации и отправляют на фронт. Это абсолютно реально», - сообщил Борис Тизенгаузен.
Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами
За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг
Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
В школах могут появиться "свободные часы": что изменится для учеников и почему учителя поддерживают идею