Об этом он рассказал на своем канале.

«В россии отменят парады на День победы. Уже об этом сообщили губернаторы двух областей. Они боятся, что украинская армия нанесет удары по скоплению техники, военных. Ну в общем, вот такой предлог», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, в москве уже отреагировали на это событие и сказали, что каждая область сама должна решить, надо проводить парад или нет. Как отметил Борис Тизенгаузен, россияне быстро перешли от «возьмем Киев за три дня» до отмены парадов.

«Дело в том, что они действительно боятся. И тут даже дело в том, что где-то техники просто банально может не хватать уже. Они же технику, которая участвовала во Второй мировой войне, снимают с консервации и отправляют на фронт. Это абсолютно реально», - сообщил Борис Тизенгаузен.

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Михаил Шейтельман предположил, что могло стать причиной недавнего пожара в минобороны рф.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут получить почти 1 000 гривен надбавки

Как остановить грипп в первые часы: врач назвал главную ошибку украинцев

Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам

ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что нардеп Александр Качура рассказал, что вызвало истерику в МИД рф: «Мы обязательно закончим».