Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Меня беспокоят гарантии безопасности. Коллективного Запада не существует в природе. Есть определенные страны, государственные образования мощные, у которых есть свои определенные заинтересованности в развитии событий в этом макрорегионе. В первую очередь, это США и Британия», - сообщил Александр Новохатский.

По словам публициста, начинать переговоры по гарантиям безопасности следует все же прежде всего с британцами, потому что они более системны и заинтересованы в создании нового экономического порядка. Как отметил Александр Новохатский, Украина должна выяснить, как британцы видят ход событий.

«Далее я бы начал, выяснив эту позицию, смотреть на себя, внутрь нашей страны, чтобы понять, можем ли мы туда (в видение Британии – Ред.) вписаться. И дальше уже на основании этих двух моделей, их совместимости начал бы переговоры по согласованию позиций и реализации совместного плана», - заявил Александр Новохатский.

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина объяснил, что можно считать победой Украины в войне.

Популярные статьи сейчас

Аномальный холод накрывает Украину: где ударят 30-градусные морозы

"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"

"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин

Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что идеолог Олесь Доний объяснил, почему россиян убеждают, что они воюют не с Украиной, а из США.