Об этом он рассказал на своем канале.
«Дроны будут летать, и партизаны будут работать, и диверсионные акции будут происходить. Мощно и жестко работают украинские спецслужбы, украинская разведка. И поэтому такую огромную территорию, как россия, защитить невозможно. И вот кстати хваленная российская ПВО», - сообщил Дмитрий Спивак.
По словам политического деятеля, атака дронов на кремль продемонстрировала окончательно, что путин теряет власть в рф. Как отметил Дмитрий Спивак, россию сейчас возглавляет человек, над которым все смеются, территорию его страны беспрепятственно атакуют дроны, и он ничем не может ответить.
«Такого российского правителя ждет в скором времени трагический конец. Политическая смерть путина находится на острие вот тех дронов, которые залетают всё дальше и глубже на территорию россии», - заявил Дмитрий Спивак.
Снегопады, метели и 20-градусный мороз: на Украину надвигается арктический холод
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Также Знай.ua сообщал о силе и потенциале: политтехнолог рассказал, чем мы отличаемся от россиян.