Об этом она рассказала в программе «Культ личности».

Как отмечает эксперт, одна из рекомендаций группы Ермака-Макфола по поводу санкций против рф – это дополнительные ограничения в отношении 10 лучших российских банков. По его мнению, это на них повлияет очень сильно, ведь Набиуллина и другие очень многое сделали в банковской сфере, чтобы противодействовать санкциям.

«И это как раз говорит о том, что туда нужно бить, потому что россияне понимают их проблемы. То, что предлагается, – это дальнейшая обрезка голов этого змея Горыныча. Так, как это изначально произошло с «Газпромом» по газу на европейском рынке, мы видим, что доля фактически меньше 4%», - объясняет Игорь Чаленко.

Кроме этого, добавляет он, сегодня нужно заканчивать с российской атомной энергетикой, с «Росатомом». По мнению эксперта, нельзя воспринимать аргументы Турции, Болгарии или Венгрии, что просто нельзя разрывать связи с «Росатомом».

«Украина сегодня является примером того, как это не просто можно делать, а нужно делать», - подчеркивает Игорь Чаленко.

Популярные статьи сейчас

Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает

ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация

Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных

Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Хомяк объяснил, почему концепция «Армія, мова, віра» не стала национальной идеей.

Также Знай.ua писал о том, что Шейтельман рассказал, в какой параллельной реальности живут россияне и путин.