Об этом он рассказал на своем канале.
«Что-то странное в последнее время происходит с пригожиным. Он делает разные заявления: то он уходит со своим ЧВК «Вагнер» с Бахмута, то не уходит. Для чего всё это делает пригожин? 10 мая пригожин заявил, что выводит ЧВК «Вагнер» с Бахмута, и сопроводил это всё театральным выступлением», - сообщил Борис Тизенгаузен.
По словам политтехнолога, пригожин решил, что он самый хитрый. Как отметил Борис Тизенгаузен, пригожин решил остаться непобежденным, ведь выводит свои войска как раз перед контрнаступлением украинской армии. Глава ЧВК понимает, что при контрнаступлении ВСУ бежать будет и регулярная российская армия, и вагнеровцы, и кадыровцы.
«Он зафиксировал себя непобежденным, мол, ушел до контрнаступления, ушел непобежденным. Это хорошая пиарная составляющая», - заявил Борис Тизенгаузен.
Реактивные "Шахеды" истощают: эксперт объяснил главную цель беспилотников
Пенсионерам с мая прибавят 1038 гривен
ПриватБанк изменил правила платежей: что следует учесть
Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство