Об этом он рассказал на канале «Дикий live».

«Про Украину вообще не думают. Нас это не устраивает, но мы из этой потенциальной ямы должны выбраться самостоятельно. Вот здесь никакое оружие уже не поможет», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, западные страны не сильно интересуются будущим Украины после войны, поэтому мы должны строить его сами. Как отметил Александр Кочетков, в Украине должна развиваться демократия, в частности должен быть контроль общества за властью.

«Нам нужны не просто выборы, нам нужны выборы на прозрачной основе, которые соответствуют воле общества. Мы должны начать заниматься собственной обороноспособностью за собственный счет. Да, в кооперации с союзниками, но самостоятельно производить то, что нам нужно. Иначе успешной судьбой Украины никто не озаботится», - заявил Александр Кочетков.

Как писал ранее Знай.ua, военный Святослав Дубина рассказал о системе уголовной юстиции Украины: «Изменения не происходят».

Популярные статьи сейчас

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Также Знай.ua сообщал о четырех базовых департаментах: политтехнолог Сергей Гайдай рассказал, как должна быть построена система управления в государстве.