Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Обострится ли партизанское движение?

Партизанское движение и вообще эти находящиеся внутри люди поднимутся. Это то, что зажгло саму эту свечу, и даже если завтра там погасят, это не конец, это начало. Партизанское движение по Солнцу – свеча зажглась, сейчас оно будет только набирать обороты. Как я понимаю, это все волнообразно, где-то может и затухнуть, но здесь очень сильная карта - Рыцарь мечей, все, это уже проснулось, оно начинает двигаться и будет наращиваться.

Если мы все это возьмем по дням, то, может, этого всего и видеть не будем, а если пройдет год и мы проанализируем, то вы увидите, что это то, что уже остановить нельзя. Там что-то без конца работает, без конца в движении, без конца оно набирает обороты. Так что в россии они сейчас пожинают все, что с такой любовью выращивали у нас.

Есть ли вариант того, что и беларусь ждет их восстания?

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Сейчас, насколько я понимаю, да, ждет. Меня приглашали на белорусскую программу, они из Польши вещают, я им сказала, что беларусь ждет война. Пока они сами воевать не будут, пусть там не фантазируют, что ВСУ зайдут освобождать, это «очень надо», вам нравится, так и живите.

И опять же у нас Колесо удачи, дайте чуть-чуть силы и колесо перевернется, так, как у вас было, больше не будет. Я жду нечто подобное и в беларуси.

Что Лукашенко сейчас будет делать?

лукашенко молодец, не могу сказать других слов. Я так думаю, что какие-то перевыборы он хочет запустить или сменить власть. Двойка пентаклей – давайте поменяемся местами, вашим и нашим, или передать власть, или поменять, но резко.

То есть он готовит лыжи на беглянки?

Куда он готовит лыжи, мы увидим. Однозначно на беглянки, но все-таки он готовит себе отдать власть добровольно, это по карте Смерти, то есть добровольно передает из рук в руки. Если мы посмотрим на уровне финансов, он хочет сохранить свои финансы каким-то образом, сохранить семью и таким образом все поменять. Здесь довольно таки разумны его шаги.

Как сообщал Знай.ua, Атаманова рассказала, когда и вообще начнется ли новая мировая война, где все страны будут противостоять Китаю, россии и Северной Корее.

Также Знай.ua писал о том, что Шевченко рассказал, что поможет Украине победить.