Об этом он рассказал в своем блоге.

Как отмечает эксперт, война может не закончиться ни через полмесяца, ни через полгода, возможно, на это понадобится 15-20 лет, смерть диктатора путина и т.д. Следовательно, утверждает он, мы должны планировать свою жизнь уже сегодня, решить, как и где будут учиться дети, как будет идти рабочий процесс, какие права у нас будут, а какие стоит ограничить, какие у нас возможности и перспективы.

«Это очень важно, потому что я слышу в последнее время о том, какие реформы будут проведены после завершения войны. Подождите, не есть ли это обманка? А если война продлится, еще раз подчеркиваю, 15-20 лет? А нам говорят о реформах после войны, что жизнь будет лучше, когда-то там в конце тоннеля», - констатирует Олесь Доний.

По его словам, мы должны жить сегодня, не надо думать, что это возможно только после победы. Следовательно, подчеркивает идеолог, если уж думать о каких-то реформах, которые изменят наше государство к лучшему, то проводить их нужно уже сегодня.

«Учиться даже в войну жить счастливо. Напомню, что 25-ая ступень в концепции «25 ступеней к общественному счастью» - «Будь счастливым». У нас есть право на счастье даже во время войны, даже под бомбами, это право на счастье для каждого украинца и каждой украинки. А теперь задумайтесь, чего не хватает для счастья?», – спрашивает Олесь Доний.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Доний – автор концепции «25 ступеней к общественному счастью», которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония – как современный аналог Григория Сковороды.

Как сообщал Знай.ua, Доний рассказал, когда, учитывая войну в Украине, можно будет провести выборы.

Также Знай.ua писал о том, что Якименко рассказал, может ли Украина вести боевые действия на территории рф.