Об этом он рассказал по каналу «PolitБюро».
«Это как доктор зло, комический персонаж был, воплощенное рафинированное зло, во многих фильмах есть такой персонаж. Вот россиянам сегодня удалось воплотить в себе эти силы деструкции, разрушения. Достигнут ли они таким образом каких-то тактических, стратегических целей? Нет, не достигнут. Это ничего не решит для них в корне и принципиально. Кстати, что там с водой в Крым?», – объясняет Валентин Гладких.
По мнению гостя программы, подрыв Каховской ГЭС – это демонстрация того, что они не будут останавливаться. В частности, отмечает он, речь идет о ядерном шантаже, связанном с ЗАЭС, на примере подрыва дамбы россияне показывают, что их шантаж не является блефом. Тем не менее, подчеркивает аналитик, это не значит, что нужно выполнять требования террористов.
«Это означает, что весь цивилизованный мир должен в конечном счете окончательно понять, убедиться, что с путинским режимом переговоры невозможны, что это режим неадекватов, это Аль-Каида, ИГИЛ, только с ядерным оружием и местом постоянного члена в Совбезе ООН с правом вето», – подчеркивает Валентин Гладких.
Как сообщал Знай.ua, самый молодой боец батальона «Братство» с позывным «Эней» рассказал о милиталикультуре.
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн
Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Также Знай.ua писал о том, что Корчинский рассказал об ответственности за погибших молодых бойцов, еще даже семьи не успевших создать.