Об этом он рассказал в программе «Диалоги с Максимом Яли».

«Если говорить про диагноз, то наше государство – это раковая опухоль. Если кто-то немножко знает природу рака, то это некоторые клетки, которые есть во всех организмах, которые испортились, какая-то неправильная мутация, говорят, иногда прилетают свободные радикалы и калечат клетку», - утверждает Сергей Гайдай.

Как он рассказывает, у каждого из нас в организме есть инструмент избавления от таких клеток, наш иммунитет их распознает, в самих клетках есть механизм самоуничтожения. То есть, констатирует эксперт, если клетки вдруг начинают жить неправильной жизнью, они удаляются. Так что, утверждает гость программы, раковые клетки есть у нас всех, но они не переходят в стадию болезни, не начинают жить собственной жизнью, используя наш организм как кормовую базу, разрастаясь и убивая нас.

«Государство, госаппарат похож, он нам достался как испорченные раковые клетки от другого организма, который назывался Советский Союз, но он решил, что ему не надо быть ликвидированным, видоизмененным, он начал жить своей жизнью. И с каждым годом он разрастается, дает метастазы, он все больше, ничего не меняется», - объясняет Сергей Гайдай.

Як повідомляв Знай.ua, Свитан рассказал, может ли контрнаступление ВСУ начаться с Бахмута.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Також Знай.ua писав про те, що Кочетков рассказал о реальном состоянии авиации рф.