Об этом она рассказала на канале «Дикий live».

«У нас есть необходимость как можно быстрее общество потребителей превратить в общество создателей, то есть людей, которые что-то дают, предлагают, создают. Пока нет (у тележурналистов – Ред.) такого серьезного отношения и уважения к аудитории», - сообщила Юлия Литвиненко.

По словам журналиста, на телевидении забывают прислушиваться к мнению аудитории, поэтому там верят, что всё, что они дают, люди будут потреблять. Но, как отметила Юлия Литвиненко, это роковая ошибка, которая приводит к потери телевизионным каналами аудитории.

«Это не критика, это банальная констатация факта. И поэтому люди уходят, забывают про телевизор, уходят от телевизора вглубь социальных сетей, интернета», - заявила Юлия Литвиненко.

Как писал ранее Знай.ua, Twitter заблокировал украинцев, говорящих о войне: найдена причина проблемы с «sensitive content».

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 9 апреля: манипуляции Близнецов, срыв Весов и упадок Козерогов

Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги

ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют

ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что российские пропагандисты призывают разбомбить Киевское водохранилище: «Просто показать».