Об этом он рассказал на своем канале.

«Определенные дырки Запад нам закрыл по танкам и по артиллерии. Можно говорить, что сейчас интенсивность боевых действий увеличилась. У нас есть только официальные источники, и даже если посмотреть сводку, то мы увидим, что интенсивность боев увеличилась в два раза», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, большие потери россиян на фронте свидетельствуют о том, что на фронте идут интенсивные боевые действия. Как отметил Святослав Дубина, еще несколько недель назад россия теряла по 500 военных в день, а сейчас уже – больше тысячи.

«Это говорит о характере интенсивности. На всей линии разграничения начались активные боевые действия», - заявил Святослав Дубина.

Как писал ранее Знай.ua, публицист Анатолий Якименко объяснил, свидетельствует ли подрыв Каховской ГЭС об отступлении окупантов: «Россия сейчас боится».

Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты

ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще

Также Знай.ua сообщал про Бахмут, Белгород или Донбасс: эксперт рассказал, где началось контрнаступление ВСУ.