Об этом он рассказал на канале «PolitБюро».
«Все те предприятия и механизмы, которые могут задержать наше продвижение, россияне однозначно уничтожат, подорвут, приведут в негодность для того, что бы на день, на два, не неделю, на месяц, как это с Каховской ГЭС, задержать наше движение», - утверждает Роман Свитан.
Как объясняет гость программы, россиянам очень важно дотянуть до осени, до дождей, то есть затянуть любыми способами наше продвижение, а дальше уже в период дождей, зиму, пересидеть на тех позициях, на которых они попытаются удержаться.
«Поэтому, не задумываясь, они подорвут крымский «Титан» в Армянске, как только наши войска подойдут к перекопу и смогут заходить уже в Крым. Я думаю, эта готовность будет где-то на конец июля, начало августа, может, раньше, зависимо от того, как начнем форсирование Днепра и выход на Армянск со стороны Херсонского направления», - рассказывает Роман Свитан.
Как сообщал Знай.ua, Подорожний заявил, что Каховская ГЭС – только подготовка, следующая цель – предприятие «Титан» в Крыму.
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто получит надбавки в январе
Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
Также Знай.ua писал о том, что Загородний рассказал, чем закончится история с «РДК» и легионом «Свобода России» на белгородщине.