Об этом он рассказал на канале «Личность с Сергеем Дойко».

«Конечно, нам нужны выборы. Это выгодно западным союзникам и это выгодно Украине. И я говорю про сейчас. Эти выборы выгодны абсолютно всем, они не выгодны только россии», - сообщил Сергей Гайдай.

По словам политтехнолога, россия на протяжении всей войны говорит про преступную власть в Украине, про режим. Как отметил Сергей Гайдай, выборы в Украине в очередной раз разрушат этот нарратив, покажут, что в нашем государстве царит демократия, и народ сам выбирает себе власть.

«В отличии от них (россиян – Ред.), у нас все время выбирают, у нас всегда проходят выборы. И технически это (проведение выборов – Ред.) тоже возможно», - заявил Сергей Гайдай.

Как писал ранее Знай.ua, Алексей Толкачев объяснил, как Украине не потерять свою профессиональную элиту после войны.

Популярные статьи сейчас

Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми

ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий

Уклонисты останутся без копейки: заблокируют все счета

Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Александр Корниенко рассказал, как изменится украинская политика в ЕС: «Мы никуда от этого не денемся».