Об этом он рассказал на канале «PolitБюро».

По словам эксперта, Залужный дает интервью не так уж часто, поэтому они всегда значимые, они всегда звучат как политические, но на самом деле речь идет о том, какое оружие сейчас очень нужно Украине.

«Так и сейчас. Он говорил вроде как политические вещи, что если так, они не дали нам F-16, туда-сюда. По результатам что будет? По результатам нам дадут ATACMS. ATACMS – это, конечно, game-changer будет большой на фронте сразу», - утверждает Михаил Шейтельман.

Поэтому, констатирует он, цель этого интервью – чтобы нам дали ATACM. Как объясняет гость программы, если Storm Shadow мы можем за ночь 2 штуки выпустить из-за того, что это надо самолеты поднимать, то ATACMS переломят ход наступления, потому что они не воздушного базирования и мгновенно разворачиваются. Именно для этого, констатирует он, и нужно было интервью Залужного.

Как сообщал Знай.ua, Кочетков назвал главные ошибки Укроборонпрома.

Популярные статьи сейчас

Больше не бесплатно: Ощадбанк придумал новые способы брать деньги с клиентов

Пенсионеры имеют право на дополнительные 940 гривен: кто может увеличить свою пенсию

Пенсионные надбавки в июне: какие доплаты получат пенсионеры

Украинцам угрожают штрафами до 800 тысяч: данные передадут налоговой

Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, представляют ли сегодня вагнеровцы угрозу Украине.