Об этом он рассказал на своем канале.
«Сразу шесть российских регионов прочувствовали на себе атаку беспилотных летательных аппаратов. Наибольший ущерб был нанесен аэродрому совместного пользования, который находится недалеко от границы с Эстонией, в Пскове. Там как раз базируются военно-транспортные самолеты, садятся гражданские самолеты», - сообщил Борис Тизенгаузен.
По словам политтехнолога, на этом аэродроме располагались несколько самолетов, с которых производят запуски ракет по Украине. Как отметил Борис Тизенгаузен, и этот аэродром атаковало более десятка беспилотников, которые очень эффектно поразили и емкость с авиационным керосином, и несколько военных самолетов.
«Но самое интересное, что после атаки информагентство «TACC» сразу сообщило, что были уничтожены 4 военно-транспортных самолета Ил-36, хотя россияне обычно таким не балуются. То есть они не говорят про потери сразу же», - заявил Борис Тизенгаузен.
Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты
Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
Уклонистов больше не возьмут на работу: работодателей заставят проверять