Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.

«На самом деле требование выйти на границы 1991 года – это народная воля, а не просто желание. Потому что это вопрос жизни и смерти, люди понимают, что путин ничего не замораживает и использует оккупированные территории как плацдарм для ведения боевых действий», - сообщил Анатолий Якименко.

По словам публициста, воля народа – это закончить войну освобождением украинских территорий и выходом на границы 1991 года. Как отметил Анатолий Якименко, воля – это не то, что хотят украинцы, а то, что обязательно нужно сделать, то, чего нужно достичь любой ценой, чтобы закончить войну.

«Никто не хочет воевать, но это нужно делать. Хочу и надо – это совсем разные вещи», - заявил Анатолий Якименко.

Как писал ранее Знай.ua, Владимир Волков рассказал, как сохранить украинскую нацию во время войны: «От распыления к распределению».

Популярные статьи сейчас

Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска

Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить

Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что эксперт рассказал о русской национальной идее: «Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим».