Об этом сообщил в Facebook руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

"Наши разведчики - глаза и уши Вооруженных сил. Мы не видим их лиц, но видим их работу. Группа "Гюрза" - это героические парни, которые защищали Киев и освобождали Киевскую область. Они первыми вышли на административную границу Украины во время освобождения Харьковщины". А сегодня дают достойный отпор врагу на Купянском направлении", - сказал Артур Палатный.

Разведчики получили от волонтеров внедорожник Mitsubishi Pajero. Он поможет разведчикам выполнять боевые задания и сохранит жизнь, подчеркнул руководитель "Украинской команды".

Ранее "Украинская команда" передала автомобили Mitsubishi Pajero стрелковому батальону "Карпатская Сечь" им. Олега Куцина и Третьей отдельной штурмовой бригаде – бывшему полку спецназначения "Азов".

Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще

Также сообщалось, что "Украинская команда" обеспечила разведчиков из группы "Гюрза" современной зимней формой высшей, 7-го уровня теплозащиты.