Об этом сообщил в Facebook руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

"Продолжаем снабжать наших защитников ударными беспилотниками. Передали очередную партию дронов-камикадзе бойцам одного из подразделений разведки. Эти ребята работают преимущественно на "ноли" и выполняют специальные задания во вражеском тылу. Они работают тихо, но результаты их работы всегда взрывчатые», - заявил Палатный.

Бойцы подразделения с начала войны воевали на востоке Украины, в том числе в Бахмуте. Сейчас они выполняют задачи в Запорожском направлении. В частности, были в Орехове, Роботино, Новопрокоповке.

"Пусть наши дроны-камикадзе помогут им быстрее гнать врага с нашей земли и сохранит жизнь!" - пожелал руководитель "Украинской команды".

Ранее "Украинская команда" приобрела для защитников на передовой около 300 дронов-камикадзе и 10 наземных станций управления беспилотниками. Денежные средства на них были собраны во время дрон-марафона ко Дню Независимости.

Популярные статьи сейчас

Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать

В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой

Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января

Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили

Показать еще

Также "Украинская команда" передала 20 тонн гуманитарной помощи семьям с детьми и переселенцам. В частности, детское питание, шоколад, другие продукты и одежду.