Об это он рассказал на своем канале.

«Марианна Буданова проживала со своим мужем Кириллом Будановым, естественно, они вместе в одном кабинете с начала войны живут. Плюс появилась информация, что были отравлены еще несколько сотрудников. Вот были сделаны анализы, судя по всему, там уже дело идет на поправку», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, также были отравлены еще несколько сотрудников Главного управления разведки. По словам Бориса Тизенгаузена, скорее всего кто-то из российской агентуры добрался до продуктов питания, которые поставляли сотрудникам и главе ГУР, и что-то намешал.

«Это классика российских спецслужб, мы знаем, что они, к сожалению, очень неплохо продвинулись в плане отравляющих веществ», - заявил Борис Тизенгаузен.

Как писал ранее Знай.ua, эксперт рассказал, что будет происходить в россии без путина: «Начинается более жесткая борьба».

Популярные статьи сейчас

Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Сергей Гайдай объяснил, почему организовать Майдан в Украине невозможно: «Сами же граждане его подавят».