Об этом сообщил руководитель "Украинской команды" Артур Палатный в Facebook.
"Сегодня – День Вооруженных Сил Украины. И вместе с ним мы впервые празднуем Святого Николая. "Украинская команда" поздравляет наших защитников с их праздником и передает необходимые им вещи. Разведчикам Главного управления разведки передаем партию дронов-камикадзе и "теплые наборы", - заявил Палатный.
Руководитель волонтерского штаба отметил, что дроны помогут разведчикам лучше выполнять боевые задания.
"Эти ребята видят врага первыми и всегда там, где горячо. Уверен, наши дроны помогут им эффективно утилизировать окупантов и их технику», - подчеркнул Палатный.
Ранее сообщалось, что волонтеры "Украинской команды" привезли на передовую дроны-камикадзе бойцам на Лиманском и Бахмутском направлениях.
Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы
ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше
Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать
Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье
Также сообщалось, что "Украинская команда" передала несколько партий дронов-камикадзе разведчикам ГУР и разведчикам одного из военных подразделений на Запорожское направление.