Как и обещал, мы изготовили и установили у памятного знака Петру Сагайдачному специальную дубовую скамью с гербом нашего знаменитого Гетмана. Именно здесь один из самых известных гетманов нашего государства принял решение двинуться на Москву, чтобы окончательно освободить свой родной край от оккупантов.

Напомню, что одно время наша команда установила информационный указатель к казацким могилам и памятный знак в честь основателей славного города Трахтемирова земли Казацкой.

quot;

Искренняя благодарность коллективу Боярской лесной опытной станции НУБИП (руководитель - Анатолий Карпук, заместитель - Ростислав Буценко) за помощь в этом важном историко-просветительском деле

Благодарность моим друзьям и собратьям Ивану Гриценко и Борису Скребцову за неизменную поддержку нашей национальной истории и украинских народных традиций

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты

Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы

ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют

Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы

Показать еще