Об этом сообщил руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

"Передали более тысячи согревающих наборов 46 аэромобильной бригаде Десантно-штурмовых войск. Это наши герои-штурмовики, освобождавшие от оккупантов правобережную Херсонщину, избивали россиян в Бахмуте и Соледаре, на Мелитопольском направлении, а сейчас держат Марьинку», - заявил Артур Палатный.

Руководитель "Украинской команды" при передаче помощи отметил, что десантники всегда на переднем крае.

"Пусть теплые наборы, которые мы собрали благодаря вашим донатам, защитят их от холода и наполнят энергией мести!" – подчеркнул Палатный.

Ранее сообщалось, что "Украинская команда" собрала и передает на фронт 50 000 обогревательных наборов для защитников на передовой.

Популярные статьи сейчас

Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае

Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки

Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения

Ощадбанк призвал изменить карты: кого это касается

Показать еще

Также сообщалось, что "Украинская команда" с начала широкомасштабного вторжения россиян оказала помощь более 150 военным подразделениям.