Об этом он рассказал на своем канале.
“Координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби подтвердил, что угроза нацбезопасности связана с противоспутниковыми средствами, которые разрабатывает россия”, - сообщил Борис Тизенгаузен.
По словам политтехнолога, россия пока не развернула эти средства, но уже активно угрожает Соединенным Штатам Америки. Как отметил Борис Тизенгаузен, в США активно обсуждают планы россии вывести в космос ядерное оружие, которое будет предназначено для уничтожения спутников.
“И все начали собирать какие-то закрытые брифинги по этой серьезной угрозе национальной безопасности. Россию обвиняют, Байден сказал напрямую, чтобы ему быстро предоставили контакт с российской федерацией. Судя по всему, там все уже на финальной стадии”, - заявил Борис Тизенгаузен.
Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета
Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах
В школах запустят новую реформу: к чему готовиться