Мечтаете о портативном, мощном и чрезвычайно функциональном ноутбуке? Встречайте ноутбук с двумя экранами Zenbook DUO – революционное устройство, которое расширит границы вашего представления о современных технологиях.

Два невероятных OLED-дисплея

Забудьте об ограничениях одного экрана! Новый Zenbook DUO оснащен двумя большими 14-дюймовыми дисплеями ASUS Lumina OLED с соотношением сторон 16:10, высоким разрешением до 3K и частотой обновления 120 Гц. Используйте их как один большой 19,8-дюймовый дисплей для удобного просмотра или же разделите рабочее пространство на два, чтобы "жонглировать" несколькими задачами одновременно. Оба дисплея являются сенсорными и поддерживают активный стилус ASUS Pen с 4096 уровнями нажатия, что делает работу с ними максимально удобной и интуитивно понятной.

Откройте для себя новый уровень визуального совершенства. Вы будете поражены богатством и глубиной цветов на OLED-дисплеях Zenbook DUO со 100% охватом цветового пространства DCI-P3. Этот ноутбук идеально подходит для дизайнеров, фотографов и других творческих специалистов, ведь он гарантирует чрезвычайно точное воспроизведение профессиональной цветовой гаммы и широкие углы обзора. Кроме того, технология OLED значительно снижает уровень вредного синего света по сравнению с традиционными ЖК-дисплеями, делая длительную работу за устройством более безопасной для ваших глаз.

Инновационный дизайн

ASUS Zenbook DUO

Zenbook DUO – это не просто ноутбук, это настоящее произведение искусства. Его корпус из магниево-алюминиевого сплава делает устройство не только элегантным, но и прочным и надежным помощником для современной мобильной жизни. Несмотря на два больших экрана, он остается невероятно портативным устройством, которое удобно брать с собой в поездки: при толщине 14,6 мм ноутбук весит всего 1,35 кг. Съемная клавиатура со встроенным аккумулятором дает вам свободу выбора, поэтому работать за ноутбуком можно как за традиционным устройством или же использовать его экраны без клавиатуры, чтобы максимально расширить рабочее пространство. Кроме того, нижний экран можно использовать как полноразмерную виртуальную клавиатуру, а специальный шарнир позволяет раскрывать экраны на 180°, что позволяет разместить Zenbook DUO горизонтально, например для демонстрации контента коллегам во время совещания.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Мощность, усиленная ИИ

ASUS Zenbook DUO

Zenbook DUO впечатляет не только элегантностью и изысканным дизайном, но и мощной конфигурацией, способной удовлетворить потребности самых требовательных пользователей. Сердце ноутбука – самый современный процессор Intel Core Ultra – содержит модуль, выполняющий роль нейронного процессора (NPU), который ускоряет работу алгоритмов искусственного интеллекта, разгружая при этом центральный процессор. Благодаря ему Zenbook DUO демонстрирует более высокую производительность в программах для видеоконференций, редактирования фото и видео, а также других задачах, задействующих искусственный интеллект. Кроме того, 32 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель емкостью до 2 ТБ гарантируют быструю и плавную работу ноутбука в многозадачном режиме, а аккумулятор емкостью 75 Вт обеспечит автономность в течение целого дня.

Новинка предлагает широкий набор портов: два Thunderbolt 4, USB 3.2 Type-A, HDMI 2.1 и удобный 3,5-мм аудиоразъем, так что вам не нужно брать с собой громоздкую док-станцию или несколько адаптеров во время путешествий. А еще Zenbook DUO может похвастаться отличной аудиосистемой с поддержкой технологии Dolby Atmos, сертифицированной Harman Kardon.

ASUS Zenbook DUO

Zenbook DUO (2024) – это революционный ноутбук, который предлагает беспрецедентный уровень производительности, мобильности и универсальности. Благодаря двум OLED-экранам, мощным компонентам, инновационному дизайну и поддержке ИИ, он станет идеальным выбором для людей, которые ищут ультрапортативный ноутбук для работы, творчества и развлечений.

Заказывайте Zenbook DUO (2024) в официальном онлайн-магазине ASUS Украина уже сейчас!

Онлайн-магазин ASUS Украина предлагает удобный и быстрый способ покупки продукции ASUS. Преимущества магазина: официальная продукция с фирменной гарантией, качественное обслуживание, покрытие всей Украины (за исключением временно оккупированных территорий), быстрая доставка.